39° torneo di calcetto “Sporting Club Ostiense”

Classifica, calendario e programma del 39° Torneo di calcetto “Sporting Club Ostiense”

Label 1Label 2Label 3Label 4Label 5Label 6Label 7
PosizioneSquadraPuntiGoal FattiGoal SubitiDifferenza retiPartite Giocate
1Old Boys185329+247
2La Carbonara D'Oro156339+247
3Phoenix Roma123229+36
4Family Matters FC74139+27
5Senza Fiato7272705
6Polemika63367-346
7AC Box52832-46
8Nova Virtus32944-156

CLASSIFICA CANNONIERI – 39° torneo di calcetto a Roma

GOAL CANNONIERE SQUADRA
19 CIOE LA CARBONARA D’ORO
15 PIPORNETTI SIM OLD BOYS
15 DIANA LA CARBONARA D’ORO
13 MONTI G PHOENIX ROMA
13 ZAPPALA’ FAMILY MATTERS FC
13 BONAMAISON OLD BOYS
11 PAVONE POLEMIKA
10 FAVA POLEMIKA
9 TEOFILATO AC BOX
9 RAMUNDI FAMILY MATTERS FC